Lot 4107 Limit € 20
ungemarkt, zylindrische Wandung mit Ohrenhenkel, Goldränder, Umdruckdekor, Märchenszene, wohl um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Pariser Ausrufer Traubenhändler
Pariser Ausfruferin Obsthändlerin