Lot 4076 Limit € 20
Hersteller: Royal Copenhagen Denmark, gemuldet, in blauem Unterglasurdekor unterschiedliche Winterlandschaften, D ca. 18,5 cm, 1920-40er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Figurenpaar Schäferin und Gärtner
Gefußte Tortenplatte Blumenmalerei
Dirigent aus der Galanten Kapelle
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.