Lot 4064 Limit € 20
Hersteller: Carl Krister Porzellanfabrik, Weißporzellan, vierpassige Form mit Haubendeckel und Handhaben, kleinere Gebrauchsspuren, B ca. 25 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
Paar einflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
Amorettengruppe 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen