Lot 4061 Limit € 120
KPM Berlin, im Spiegel verschiedene polychrome Muster (tlw. berieben), Goldränder (berieben), 1 Tellerrand min. best., Teller-D ca. 18 cm, um 1840
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack 18. Jh.
Sechs Zierteller Blumenmalerei
Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab
Paar Zierfiguren Hühner- und Gänsefütterung