92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Mädchenfigur mit Puppe

Lot 4056    Limit € 20

Hersteller: Bing & Grondahl, Kopenhagen, Modellnr. 3539, Künstlersignatur MT, Mädchen in blaugepunktetem Kleid mit Puppe, polychrom staffiert, H ca. 15 cm, 1920er Jahre

Lot 4234
Limit € 1.800

Großes Postament mit Blüten

Lot 4052
Limit € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4550
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.