Öl/Lwd., Hommage à Bettina Rheims, nach einer Photographie, verso bezeichnet Marthe en guepière, Fèvrier 1987, Paris, rechts unten signiert und datiert 2007, ungerahmt, ca. 70 x 70 cm, irischer Künstler, lebt in Irland und zeitweise in Deutschland, Studium 2design, Architektur und Malerei, Ausstellungen in Paris, London und Berlin