Lot 3001 Limit € 80
Öl/Lwd., liegender Damenakt, links unten signiert, hinter Glas im Goldprunkrahmen, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 53 x 63 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Porträt-Miniatur
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )