92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Gartenplastik

Lot 2502    Limit € 20

Bronze, grau gefasst, antikisiert, Darstellung einer Kröte, leichte Altersspuren, H ca. 19 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3019
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren