92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unleserlich signiert

Lot 1823    Limit € 60

Aquarellierte Bleistiftzeichnung, Ansicht von Napoli mit Fischer am Ufer, links unten signiert und Ortsbezeichnung Napoli, Blatt im Passepartout, Bildausschnitt ca. 20 x 28 cm, Altersspuren, 1920er Jahre