92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Nikitin, Natalie von

Lot 1820    Limit € 60

Aquarell, Stillleben mit Waldpilzen, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, Blattgröße ca. 35 x 65 cm, mit Rahmung ca. 45 x 74 cm, Ende 19. Jh.