92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Dimitrieva, Ludmilla (1950 - )

Lot 1811    Limit € 20

insg. 5 Aquarelle, davon 4 x Blumenstillleben und 1 x Stillleben mit Pflanzen und Früchten auf strukturiertem Papier, 1 x rechts unten signiert und datiert 2003 und mit Ortsbezeichnung Odessa versehen, jeweils hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Blatt bis ca. 41 x 53 cm, mit Rahmen bis ca. 51 x 66 cm