92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Deutsche Jägerzeitung

Lot 1099    Limit € 20

insg. 2 gebundene Ausgaben, Organ für Jagd, Schießwesen, Fischerei, Zucht und Dressur von Jagdhunden, dabei: 1 x XXVIII. Band 1896/97 und 1 x XXXII. Band 1898/99, Neudamm: Druck und Verlag von Neumann, Leineneinband, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Papier gebräunt, Einband berieb., best.)