Drei Bände Der Drogist

Lot 1522    Limit € 30

DER DROGIST. THEORETISCHES UND PRAKTISCHES HANDBUCH, Band 1-3, von Johannes Cracau, Verlag der Pahlschen Buchhandlung, 1894 und 1895, Zittau, ledergefasster Rücken, Alters- und Gebrauchsspuren