Lot 9562 Limit € 80
großer Brustadler für das Afrikakorps, waagerechte Nadel, gestempelt "Assmann", ca. 85 x 40 mm, ungeprüft
Hinweisschild Reichspost
Erinnerungsabzeichen Kursk
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Eisernes Kreuz WK I