Lot 9559 Limit € 300
EK I, Ausführung 1939, mit Etui, rs. senkrechte Nadel, gestempelt "L 52", ungeprüft, Altersspuren
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Verdienstkreuz mit Schwertern
Patriotischer Bilderrahmen
Regimentsmedaille