Lot 9558 Limit € 125
insg. 7 Stück, dabei u.a. "Deutsches Jugendfest 1936", "Deutsches Jugendfest 1935", "Tag der deutschen Polizei", "NS Volkswohlfahrt Gau Sachsen" etc., ungeprüft, Altersspuren
Zwei Auszeichnungen
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Bajonett und Scheide
Orden Großbritannien