Lot 9557 Limit € 30
PROVIDENTIAE MEMOR, ca. 62 x 47 mm, ungeprüft, Altersspuren
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Zwei Auszeichnungen
Konvolut Winterhilfswerk
Zigarettendose