91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Olympiaabzeichen III. Reich

Lot 9556    Limit € 120

XI. Olympische Sommerspiele 1936 Berlin, zum Teil farbig emailliert, "Kampfrichter", rs. Herstellermarke, waagerechte Nadel, D ca. 49 mm, ungeprüft, Altersspuren