Lot 9548 Limit € 100
Schützenschnur des Heeres I. Modell, ungeprüft, Altersspuren
Erdkampfabzeichen WK II
Albrechtsorden
Orden Großbritannien
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866