Lot 9545 Limit € 120
undeutlich punziert, Dtld., gekehlte Klinge, Griffstück fehlt, Bügelbogen, Altersspuren, L ca. 86 cm, 19. Jh.
Treuedienst-Ehrenzeichen
Zigarettendose
Zwei Auszeichnungen
Dienstalterskreuz Italien