91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Seitengewehr

Lot 9533    Limit € 20

Holzschalengriffe, Klinge beidseitig gekehlt, Klinge gemarkt Ferd. Esser & Cie. Elberfeld, passende Metallscheide, L insg. ca. 51,5 cm, starke Altersspuren

Lot 1037
Limit € 30

Tischleuchter WK II

Lot 1061
Limit € 30

Kolonial-Ehrentafel

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste