Lot 9533 Limit € 20
Holzschalengriffe, Klinge beidseitig gekehlt, Klinge gemarkt Ferd. Esser & Cie. Elberfeld, passende Metallscheide, L insg. ca. 51,5 cm, starke Altersspuren
Tischleuchter WK II
Kolonial-Ehrentafel
Patriotischer Bilderrahmen
Feldpost-Kiste