91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Pallasch - schwedische Kavallerie

Lot 9524    Limit € 100

gerilltes Griffstück, Holz mit Resten einer Lederummantelung, großer geschlossener Messinghandschutz, Lochmuster, beidseitig gekehlte Klinge, Klinge gemarkt "H.H. MG", "G.E. Svalling & Co. Mölntorp", "3 R. 3 S. No. 84.", L ca. 108 cm, Altersspuren

Lot 1060
Limit € 30

Großes Pokalglas

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1068
Limit € 30

Regimentsmedaille