91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Extra - Seitengewehr III. Reich

Lot 9522    Limit € 50

gewaffelte Griffschalen, einschneidige Klinge, beidseitig gekehlt, gemarkt "Carl Grah Solingen - Ohligs", geschwärzte Metallscheide, L insg. ca. 35 cm, wohl Feuerwehr bzw. Polizei, Altersspuren