91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Konvolut Briefmarken und Papiergeld

Lot 9017    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x Posten Papiergeld, 1 x Posten Briefmarken DDR, Bundesrepublik, Deutsches Reich, Besatzungszonen etc., ungeprüfter Nachlass in ca. 8 Alben und Heftchen, starke Alters- und Lagerungsspuren