Lot 8548 Limit € 40
Holz farbig gestaltet, Nachbildung des dreimastigen Pilgerschiffes Santa Maria, Altersspuren, H ca. 49 cm
Drei Gesindebücher Sachsen 19. Jh.
Laterna Magica mit Glasbildern
Drei Schmuckdosen
Design-Vogelnistkasten