querovale facettierte Spiegelfläche in aufwendig gestalteter goldbronzierter Stuckrahmung, reich verziert mit Akanthusranken und umlaufenden Dekorbändern, in der Bekrönung Blattwerk und geometrische Elemente, in der oberen Hälfte doppelte Rahmenführung, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 60 x 88 x 4 cm, Ende 19. Jh.