91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Jugendstil-Henkelschale

Lot 6550    Limit € 40

versilbert, ungemarkt, taillierte Wandung, Rand mit umlaufendem Floralrelief, organische Bandhenkel, Altersspuren, H ca. 19 cm, um 1910

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6041
Limit € 900

Kaviarschale

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle