Lot 6550 Limit € 40
versilbert, ungemarkt, taillierte Wandung, Rand mit umlaufendem Floralrelief, organische Bandhenkel, Altersspuren, H ca. 19 cm, um 1910
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar Champagnerflöten
Paar Wappenbecher
Sahnegießer und Zuckerschale
Zwei Schnapsbecher