Lot 6550 Limit € 40
versilbert, ungemarkt, taillierte Wandung, Rand mit umlaufendem Floralrelief, organische Bandhenkel, Altersspuren, H ca. 19 cm, um 1910
Galerietablett
Prunkweinpokal
Kaviarschale
Schmuckschatulle