91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Jugendstil-Sahnegießer und -Zuckerschale

Lot 6548    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, gebauchte Wandungen mit umlaufendem Blattrelief, Vergoldung berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, H bis ca. 5 cm, um 1900

Lot 6006
Limit € 100

Brieföffner

Lot 6013
Limit € 70

Kinder-Andenkendose

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen