91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Abendhandtasche

Lot 6544    Limit € 250

Silber, russisch gemarkt, Meistermarke, Feingehaltsmarke 84, feinmaschige Arbeit, Bügelverschluss mit rotem Steinbesatz, stabile Ösenkette als Trageriemen, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 41 cm, Moskau

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set