91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Brieföffner

Lot 6539    Limit € 120

Silber, tlw. vergoldet, russisch gemarkt, Feingehaltsmarke 84, flacher Griff, Griffränder mit gezackt-geschweiftem Relief, schlichte Klinge aus Bein, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm, Moskau

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber