91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Geldbehälter

Lot 6538    Limit € 30

versilbert, gemarkt, feinmaschige Arbeit, Ziehharmonikaöffnung mit scharniertem Deckel und Schließmechanismus, feiner Kugelabhänger, Tragekette fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 9 cm, um 1900

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6021
Limit € 330

Weinpokal

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher