91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Standbilderrahmen

Lot 6536    Limit € 30

Silber, gemarkt England, Birmingham, schlichte runde Rahmung, dezent profiliert, rückseitig mit blauem Samtbezug, hinter Glas, dazu Porträtfoto aus der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren, Bild-D ca. 9 cm, Rahmen-D ca. 12 cm, 1911

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle