91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Salzgefäß

Lot 6535    Limit € 40

Silber 800, gemarkt, auf vier reliefierten Widderbockfüßen leicht gebauchte Wandung, ausschwingender Mündungsrand, umlaufendes fein ziseliertes Ornamentband, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 4 cm, D ca. 6,5 cm, dazu Löffel, Silber 800, gemarkt, L ca. 9,5 cm, Gesamtgewicht ca. 58 g

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds