91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fischbesteck

Lot 6529    Limit € 160

versilbert, Hersteller: Elkington & Co, LTD, Birmingham, für 6 Personen, bestehend aus: 6 Fischmessern und -gabeln, geschweifte Ränder mit fein guillochiertem Relief, Beingriffe mit Rissen, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 24 cm, Ende 19. Jh.

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6051
Limit € 140

Standbilderrahmen

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6052
Limit € 380

Flaschenstand