91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Jugendstil-Bowlekelle

Lot 6528    Limit € 20

versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, mehrfach gerippte Kelle mit geschweiftem Rand und Ausguss, innen vergoldet, schlanker spitz zulaufender Griff, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm, um 1900

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6014
Limit € 55

Zuckerzange

Lot 6015
Limit € 290

Schmuckdose