Lot 6521 Limit € 20
versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, Fächermuster mit Perlrandrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, Anfang 20. Jh.
Drei Gewürzschalen
Schmuckschatulle
Paar Eierbecher
Weinbecher