91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Konvolut Vorlegebesteck

Lot 6512    Limit € 20

1 x Silber 800/1 x Silber russisch gemarkt bzw. versilbert, bestehend aus: je 1 Butter- und Käsemesser, Zierlöffel, Obstgabel, Obstmesser sowie Vorlegemesser, verschiedene Formen und Reliefdekore, vergoldete Klingen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 14 bis 19 cm, um 1900

Lot 6034
Limit € 200

Konvolut Untersetzer

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6058
Limit € 80

Brieföffner