91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fünf Serviettenringe

Lot 6508    Limit € 20

versilbert, u.a. "WMF" gemarkt, verschiedene Formen und Reliefdekore, u.a. 2 x Erinnerungsgravur "Andenken H.K/P.K. 1897 von Tante Ehr", Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 5 bis 5,5 cm, um 1900

Lot 6020
Limit € 160

Paar Medaillonbecher

Lot 6011
Limit € 70

Storchschnabelschere