91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Rundplatte

Lot 6502    Limit € 280

Silber, 13lötig, Hersteller: Christian Lieberkuehn (1709-1769), Berlin, fünfpassig geschweifte Fahne mit reliefiertem Rand, gemuldeter Spiegel, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 37 cm, Gewicht ca. 1192 g, 18. Jh.

Lot 6020
Limit € 160

Paar Medaillonbecher

Lot 6017
Limit € 190

Paar Trinkbecher

Lot 6022
Limit € 460

Paar Weinpokale