91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Schwebeengel

Lot 5538    Limit € 1.100

Schneeberg, Holz, geschnitzt und farbig gefasst, mit Bauchspinne und Spruchband, achtflammig mit Öllampen (tlw. ergänzt), H ca. 60 cm, zweite Hälfe 19. Jh.