91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5090    Limit € 50

Junghans, Metall, vergoldet, weißes Emailzifferblatt mit Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5,3 cm, dazu passende Uhrenkette

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE

Lot 5515
Limit € 1.700

Damenarmbanduhr ENICAR