91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Millefioriarmband

Lot 4634    Limit € 40

Doublé, neun ovale Glieder typisch gestaltet in rot/blau/weißem Glasmosaik, bewegliche Verbindungen, einfache Hakenschließe, min. Altersspuren, B ca. 8 mm, Strang-L ca. 17,5 cm

Lot 5162
Limit € 320

Paar Goldohrhänger

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker