91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4571    Limit € 190

GG 585, runder samtblauer Saphircabochon in kräftiger polierter Zargenfassung mit kragenartiger, diamantbesetzter Rahmung, fließender Übergang zur polierten Ringschiene, min. Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 54, ca. 4,1 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5121
Limit € 900

Smaragd-Brillantring

Lot 5073
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck