91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Damenring

Lot 4529    Limit € 30

GG 333, querovaler fliederfarbener Amethyst in Zargenfassung mittig auf schmaler Ringschiene platziert und von dezentem Streifendekor flankiert, min. Trage- und Altersspuren, B ca. 4 mm, RG 56, brutto ca. 2 g

Lot 5089
Limit € 220

Rubin-Diamantring

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring

Lot 5071
Limit € 30

Konvolut Schmucksteine

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger