91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Affenmusikant

Lot 4301    Limit € 20

unterglasurblau gemarkt, nach dem Modell der Meissener Manufaktur, Affe mit Bassoon, auf flachem Sockel mit Baumstütze, farbig bemalt, rest., H ca. 12,5 cm

Lot 4292
Limit € 280

Gärtnerkind mit Schaufel

Lot 4239
Limit € 30

Zwei Vorlegeplatten

Lot 4161
Limit € 150

Teeservice Blumenmalerei

Lot 4008
Limit € 30

Vase Blumenmalerei