91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sammelteller

Lot 4087    Limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, geschweifter Rand, farbige Bemalung im Dekor "Gelber Löwe", Rand in Braun, D ca. 25 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4189
Limit € 30

Vase Cosmopolitan

Lot 4124
Limit € 30

Affenmusikant mit Gitarre

Lot 4072
Limit € 140

Deckelvase Blumenmalerei

Lot 4230
Limit € 50

Kuchenplatte Streublume