Lot 4053 Limit € 20
gemarkt, Satz von 6 Stück, glatter Rand, in Grün und Purpurrot Bemalung im Dekor "Rote Rose", geringe Gebrauchsspuren, D ca. 22 cm, wohl Ende 19. Jh.
Bodenvase 1001 Nacht
Zwei Vorlegeplatten
Art déco-Prunkvase Jagdmotiv
Pariser Ausrufer Geiger