Lot 4012 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, unterglasurblaue Bemalung im sog. Tischchenmuster, best. und geklebt, H ca. 22 cm
Vogelfigur Sittich
Große Vogelfigur Schwan
Sechs Suppenteller Neubrandenstein
Große männliche Wackelpagode