91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Drei Deckelhumpen

Lot 3814    Limit € 20

ungemarkt bzw. 1 x gemarkt, Hersteller: Simon Peter Gerz, Höhr, Modellnr. 346, verschiedene Formen, Reliefdekore und Trinksprüche, Zinndeckelmontierung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 12 bis 24 cm

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz

Lot 3803
Limit € 30

Zwei Teile Wanddekoration