Lot 3567 Limit € 20
farblos, flacher Scheibenfuß, hohler beschliffener Schaft, schlichte gebauchte Kuppa, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm
Drei Art déco-Mokkatassen mit Untertassen
Zwei limitierte Jahresobjekte Rosenthal
Konvolut Apothekengefäße
Ziervase MURANO